Скачать The Dog: First Person Sniffer на ПК


The Dog: First Person Sniffer
The Dog: First Person Sniffer – это очень необычный по своей сути симулятор, в котором вы сыграете роль самой настоящей домашней собачки, позитивной. веселой и доброй, жаждущей лишь веселиться и развлекаться…

Разве вас никогда не удивляло, как обычные домашние собачки не перестают радоваться жизни, как они радуются каждому мгновению, которое проводят вместе с хозяином, как они бегают, внюхиваются во все, лают и прыгают? Разве вам никогда не хотелось тоже хоть немного пожить вот такой вот позитивной, ни к чему не обязывающей жизнью? Ну так теперь у вас есть такая возможность. Станьте обычной домашней собачкой и поживите беззаботной жизнью…

К сожалению, в этой игре нет как такового конкретного сюжета или сценария, которому вы должны были бы следовать. Точно также тут нет и квестов, заданий, каких-то головоломок или чего-то вроде того. Но при этом, играть в этот проект все равно интересно, ведь он предлагает лишь веселье и свободу, чего не найти в большинстве современных игр.

Вы будете играть роль самой обычной собачки, и все, что вам нужно делать, это радоваться жизни и веселиться. Отправляйтесь вместе с хозяином в парк и начинайте весело проводить время, веселитесь, бегайте, лайте на прохожих или обычных птиц, прыгайте через препятствия, догоняйте своего хозяина или убегайте от него, наблюдая за тем, как он начинает беспокоиться и нервничать. Вариантов много, и вы вправе делать все, чего пожелаете…

А еще в The Dog: First Person Sniffer вы сможете наконец-то взглянуть на окружающий мир глазами собаки и узнать, что они вынюхивают, как они видят следы в виде запахом, и что по этим следам пытаются найти или узнать. Что собаки ищут, когда вынюхивают без какой-либо команды следы других собак или людей? Как они видят вообще эти самые следы? Это вы сможете узнать на первой же прогулке… У нас вы можете скачать The Dog: First Person Sniffer торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: GOOD BOY cooperative
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Dog: First Person Sniffer v0.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (203 Мб)
    14-01-2021, 07:56 / Обновлено до v0.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: