Скачать Sigma World Online на ПК (Русская версия)


Sigma World Online
Sigma World Online – это смесь песочницы с открытым миром и стратегии, симулятора и приключения. Здесь в вашем распоряжении окажется огромный открытый мир и море возможностей, среди которых рыбалка, фермерство, путешествия и многое-многое другое…

К сожалению, о сюжетной линии игры на данный момент ничего не известно, но зато известно, что она предлагает игрокам погрузиться в атмосферу богатого, огромного открытого мира, в котором каждый может заниматься тем, что ему придется по душе. Тут вас ждет множество задач и дел, крафт, приключения, путешествия по огромным просторам здешней вселенной, и многое другое. Чем вы займетесь, когда окажитесь в этом мире? Куда отправитесь в первую очередь? Определились? Тогда вперед!

Самое же прекрасное в этой игре, не графика, как в большинстве аналогичных песочниц, и не наличие экшена, а свобода и открытый мир. В вашем распоряжении окажется огромный мир, в котором вы сможете делать все, чего захотите. Например, вы можете отправиться в путешествие по здешним просторам, а по ходу развития сможете создать механизмы и технологии, которые позволят вам отправиться далеко за пределы своего мира, на другую планету, или просто исследовать звездную систему.

Конечно, заняться есть чем и на поверхности той планеты, где вы окажитесь изначально. Например, исследовав все вокруг и изучив живность и природу здешнего мира, вы сможете заняться фермерством, развитием сельского хозяйства, выращиванием разных культур и животных, и не только. Еще тут вы сможете заняться кулинарией, научиться готовить разные блюда, рыбачить, строить разные здания и создавать предметы, и т.д.

Ну а если вам хочется большего, то просто добудьте необходимые ресурсы, создайте летательный аппарат, и отправляйтесь в полет по звездной системе, путешествуйте, открывайте новые миры и получайте удовольствие от свободы. В Sigma World Online вы можете делать все, что только придется в голову – главное, не сидеть на месте. У нас вы можете скачать Sigma World Online торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, песочница, инди
  • Разработчик: UncleAlex
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sigma World Online торрент бесплатно

    скачать .torrent (41.4 Мб)
    08.06.2021, 20:00 / Обновлено до v0.8.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Anleo

      Игра не работает, на сервер не заходит. Походу схлопнулась!

    2. Сергей К
      Скачивается версия Sigma-World-Online-v0.2.4.1_setup.exe
      В меню игры пишет "Версия игры не совпадает с версией сервера. Обновите игру."
    3. RSurv
      Очередная Юнити хрень от ноунеймов.
    4. alexeyn80
      Игра какая-то стремная, хоть и онлайн.  Вот видос https://youtu.be/-Cohqgud3Js
      Если плохая местность попалась, есть опция сброс позиции.