Скачать The Fallen Kings на ПК


The Fallen Kings
The Fallen Kings – атмосферный и очень реалистичный ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором вы отправитесь в альтернативное Средневековье и будете сражаться с многочисленными врагами на поле боя…

Сюжет особо разработчиками еще не раскрывался, но если верить предварительной информации, то вам придется взять под контроль короля и погрузиться в череду сражений между двумя нациями, королевствами, на просторах огромного частично открытого мира. Вооружившись мечом или другим подходящим вам оружием, снарядившись тем, что придется по душе, и отправившись на поле боя, вы будете сражаться с многочисленными врагами плечом к плечу со своими товарищами, компаньонами и солдатами. 

Суть игры довольно проста, но вот что касается игрового процесса, так он тут просто перенасыщен всевозможными механиками. Например, чего только стоит каждый отдельный бой. Здесь каждый бой уникален, каждый враг по-своему уникален, и в каждом сражении все происходит не так, как в предыдущем.

Здесь во время битвы не получится просто бежать вперед и бить всех, кто попадается на глаза, как не получится и махать мечом налево и направо, стараясь просто задеть кого-то по касательной. В этой игре важно использовать тактику, продумывать стратегию поведения на боле боя, двигаться быстр и динамично, рассчитывать каждый удар и каждое движение. Придется и вражеские атаки парировать, и уклоняться от ударов врагов, и обходить со стороны, и маневрировать, и делать многое-многое другое. 

Отдельно стоило бы сказать еще и о настройке персонажа. Своего героя вы можете сделать по-настоящему уникальным, используя различное дополнительное снаряжение, предметы экипировки, и многое другое. Настройте своего героя так, как вам захочется и отправляйтесь на поле боя. 

А еще вас ждут в The Fallen Kings разные режимы, включая режим дуэли или многопользовательской битвы, море навыков и умений, реалистичная профессиональная озвучка героем, и не только.  У нас вы можете скачать The Fallen Kings торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, драки, от 3-го лица
  • Разработчик: Polyethyleneglykol
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v18.12.2020 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Fallen Kings v18.12.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.44 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: