Скачать Scraps: Modular Vehicle Combat на ПК (Русская версия)


Scraps: Modular Vehicle Combat
Scraps: Modular Vehicle Combat – это аркадный гоночный экшен со стрельбой, безумными сражениями на аренах, огромными возможностями в плане кастомизации и модернизации боевых тачек, и не только…

К сожалению, о сюжете игры на данный момент известно не так уж и много, но зато известно, что игра предлагает сражения на «автомобилях смерти», а также о том, что здесь присутствует полноценный режим одиночной кампании, в котором игрокам предлагается просто нестись по локации вперед, уничтожая всех врагов, наращивая мощь машины через установку обновлений, и выполняя специальные задания, что рассчитаны на испытание навыков и способностей игрока. 

Отдельно имеется два дополнительных режима, в которых игроки могут сражаться друг с другом на огромных аренах, или же против искусственного интеллекта, что будет точно также хорошо вооружен и на мощной тачке. 

Суть же этой игры заключается в первую очередь в модернизации, проектировании и сборке автомобиля. В ходе прохождения игры вы сможете взять тачку, спроектировать ее будущий внешний вид, установить на нее массу различных улучшений, вооружений, брони и дополнительных гаджетов, и отправиться в бой, чтоб все это протестировать на деле.

Со временем вы сможете открыть еще больше разных элементов и деталей, и все они могут быть установлены вами на вашу тачку. При этом, каждый элемент по-своему уникален, и каждый предлагает что-о свое. Это может быть оружие с уникальными характеристиками или не менее уникальной стрельбой, броня, какие-то элементы модернизации характеристик самой машины, и не только. Вариантов очень много…

Ну и конечно же, в Scraps: Modular Vehicle Combat вас наверняка порадует уровень разрушения, качество физики и модель повреждений, позволяющие в полной мере насладиться всем происходящим на арене. В общем, будет реально круто и интересно… У нас вы можете скачать Scraps: Modular Vehicle Combat торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, инди
  • Разработчик: Moment Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.2.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 6570 / Mobility Radeon HD 5850. Shader model 3.0
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Scraps: Modular Vehicle Combat v1.0.2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (767 Мб)
    24.12.2020, 18:45 / Обновлено до v1.0.2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    GRIP: Combat Racing
    Just Cause 4 + все дополнения
    Monday Night Combat
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. alexeyn80
      Ерунда, на вечер поиграть. Самое забавное, продолжить игру нет возможности. Все очки деталей, которые копишь при зачистке каждой карты, сбрасываются при новом входе в игру и нужно удалять все твое творение на начальные детали.
    2. alexeyn80
      игра онлайн? или с ботами?
    3. Дима Онучин
      Ууу,как же давно я в неё играл.Лет 8 наверно её уже делают.