Скачать Starstruck Vagabond на ПК


Starstruck Vagabond
Starstruck Vagabond – это смесь песочницы и квеста, где вам нужно будет выживать на просторах незнакомой галактики. Вас ждет выживание в открытом космосе, добыча ресурсов, десятки уникальных заданий и многое-многое другое…

Блуждая по космосу, капитан очередного космического корабля даже и не представлял себе, что с ним может приключиться. Ничего не подозревая, он случайным образом был заморожен в капсуле на две тысячи лет, и все это время. пока спал, путешествовал по космическим просторам на своем корабле. Теперь же он очнулся ото сна и теперь вынужден выживать на просторах незнакомой галактики, в которой оказался. Что делать? Как выживать? Куда вообще податься? И главное, что будет дальше? Вот все это вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в ходе прохождения игры вы столкнетесь с просто неимоверным количеством самых разных событий, которые будут влиять на ход истории, и в каждом таком событии вы должны будете принимать решения, от которых будет зависеть буквально все без исключения.

Что еще круче, так это то, что здесь каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым. Например, вы можете наткнуться на рандомное случайное задание, познакомиться с кем-то, кто предложит весьма странную работу, и не только. Но задания, это лишь одно из многочисленных направлений геймплея. Помимо обычных заданий, вам придется заниматься еще и кучей дополнительных дел. Например, вы должны будете следить за достатком нужных вам ресурсов, отслеживать состояние систем корабля и чинить их, заниматься модернизацией и делать многое другое. 

Ну а в остальном же Starstruck Vagabond представляет собою типичную пиксельную выживалку. Отправляйтесь в космос, выживайте, решайте сложные задачи и улучшайте свой корабль, и просто путешествуйте по незнакомой галактике, получая удовольствие от рандомности событий и непредсказуемости окружения. У нас вы можете скачать Starstruck Vagabond торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, песочница, симулятор
  • Разработчик: Yahtzee Croshaw
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v0.1.8 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Starstruck Vagabond v0.1.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.3 Мб)
    1-06-2021, 17:25 / Обновлено до v0.1.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Diluvian Ultra
    vApe Escape
    Green Project
    STASIS
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: