Скачать Wild Terra 2: New Lands на ПК


Wild Terra 2: New Lands
Wild Terra 2: New Lands – это сюжетный атмосферный изометрический экшен с видом сверху, в котором вас ждет море ролевых элементов, огромный частично открытый мир, приключения и многое-многое другое…

Огромный средневековый контролируемый игрокам мир теперь в вашем распоряжении, и вы можете заниматься в нем тем, чего захотите. Вы можете отправиться в путешествие по неизведанным материкам или просто попутешествовать по недалеким краям, можете заняться каким-нибудь ремеслом и попытаться развиться до максимума, став самым лучшим, а можете и вовсе попытаться стать завоевателем и вместе с друзьями отправиться на поиски приключений, выполнять задания, сражаться с врагами и делать многое-многое другое.

Самое же интересное заключается в том, что в будущем разработчики обещаются добавлять все больше новых континентов и просторных материков, на которых каждый раз, каждый сезон будет происходить какое-нибудь событие. Причем, и сами материки будут уникальными – на каждом будет своя природа. растительностью, животный мир…

Чем заниматься, решать только вам. Вы можете освоить, к примеру, одно из ремесел. Например, вы можете стать рыбаком, заняться алхимией и попытаться освоить механику создания разнообразных зелий, можете стать кузнецом, кующим оружие, или лекарем, строителем, ткачом, плотником, освоить земледелие или и вовсе заняться торговлей, путешествуя по материкам. В конце концов, когда вы освоите нужные вам ремесла, можно будет создавать снаряжение и оружие, разные виды предметов, зелий, и не только. Возможности тут просто неимоверные…

А еще вас ждет реалистичный окружающий мир и течение времени. К примеру, создав персонажа, вы должны будете поддерживать его форму, ведь он может измениться, и даже потолстеть. Плюс, в Wild Terra 2: New Lands вас ждут многочисленные турниры и состязания, праздничные события, особые квесты, рейды и многое другое. У нас вы можете скачать Wild Terra 2: New Lands торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, выживание
  • Разработчик: Juvty Worlds
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X4 (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 (1 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Wild Terra 2: New Lands торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Lawless Lands
    Terra Alia
    Fabled Lands
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: