Скачать Frontline: World War II на ПК (Русская версия)


Frontline: World War II
Frontline: World War II (Линия фронта: Вторая мировая война) – это стратегия, в которой игрокам предлагается погрузиться в череду сражений времен Второй Мировой войны, Освобождая союзников от держав Оси и командуя войсками во время самых эпических, исторических сражений…

События игры происходят во время Второй Мировой войны, и более того, игрокам в этой игре предлагается поучаствовать в самых эпических сражениях того времени, в битвах, что были отмечены историческими фактами. Вы, как игрок, будете командовать союзными войсками в ходе освобождения территорий от рук держав Оси, будете следовать приказам и заниматься осуществлением сложных тактических маневров и операций, будете развивать армию и отдельные подразделения, и делать многое-многое другое. Тут вы сможете получить довольно неплохой опыт ведения войны…

Игровой процесс тут довольно прост и основывается на известных всем механиках. Вы будете выполнять задания, захватывать территории, что были под контролем вражеских войск, развивать свою армию и ее подразделения, вести бои на поделенной на ячейки карте, и делать многое другое. Но это не главное…

Главное достоинство этой игры заключается в неимоверных возможностях в плане развития подразделений. Каждое подразделение можно развивать разными способами по ходу прохождения игры. Все, что для этого нужно, это опыт, которых ваши подразделения будут получать во время выполнения заданий и сражений с вражескими подразделениями. Причем, развиваются подразделения разными способами, в зависимости от рода войск. Может быть улучшена дальность атак, тактическая составляющая, скрытность, моральный дух и не только. 

А еще в вашем распоряжении окажутся танковые подразделения, пехота, разный наземный транспорт, и другие. Причем, за всеми закрепляются определенные улучшения, вроде дымовых завес, противотанковых гранат, артиллерийских обстрелов и возможности проводить саботаж. А некоторые и вовсе могут использовать камуфляж, чтоб таким образом сужать зону, в которой солдаты могут быть обнаружены врагами. Другими словами, в Frontline: World War II вас ждет очень многое всего… У нас вы можете скачать Frontline: World War II торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Frontline: Games Series
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на диске: 1.5 Гб

  • Скачать Frontline: World War II торрент бесплатно

    скачать .torrent (487 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Сеня
      Гость Сеня
      Игра хлам! Даже на телефон такую ставить не стал бы. Убога во всех отношениях.