Скачать Floor By Floor на ПК


Floor By Floor
Floor By Floor – это Top-Down шутер в мире киберпанка, в котором вам придется взять под контроль главного героя и отправиться в череду безумных перестрелок с кучей разных вооружений, врагов, испытаний, и всего остального…

К сожалению, о сюжете игры толком ничего в данный момент не известно, а сам проект является одной из первых игр разработчика. Тем не менее, известно, что события игры происходят в мире киберпанка, в мире, где люди уже давно используют разнообразные аугментации, и где технологии основательно осели в жизни людей. Ну а играть вам придется за героя, которому предстоит пробираться сквозь орды врагов и расстреливать их, собирая ресурсы и проводя апгрейды после каждого нового уровня. 

Игровой же процесс тут достаточно прост и основывается на простейших механиках жанра. Это типичный, классический шутер с видом верху, в котором вы будете бегать по многочисленным локациям, сражаться с разнообразными врагами, собирать предметы и ресурсы, улучшать оружие и делать многое другое. Тут не обойдется и без сложных заданий, и без боссов, с которыми также придется сражаться на просторных локациях, и без бонусов, и без всего того, что можно найти в подобных проектах.

Отдельно лишь стоило бы сказать об апгрейдах. Вы можете обновлять и модернизировать главного героя, используя разные ресурсы и улучшения. Благодаря им вы сможете улучшить оружие, изменить виды снарядом, которые им используются, и н только. И кстати, оружия тут тоже более, чем предостаточно. Будет и крутой бластер, стреляющий плазмой, и лучевые пушки, и арбалет, и многое-многое другое. 

И конечно же, по ходу прохождения Floor By Floor вы сможете прокачать еще и пассивные навыки, и умения героя, сделав его сильнее, выдержаннее, и более стойким. Отправляйтесь навстречу безумным сражениям и постарайтесь уцелеть.  У нас вы можете скачать Floor By Floor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Silver Gear Interactive
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v2.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Floor By Floor v2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (35.3 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: