Скачать OMORI на ПК (Русская версия)


OMORI
OMORI – это смесь ролевой игры, выполненной в стилистике 16-битной эпохи, и хоррора, в котором вам придется погрузиться в череду необычных событий и вместе с главным героем раскрыть целую череду интриг…

Сюжет игры вращается вокруг мальчишки по имени Омори, что жил себе самой обычной спокойной жизнью, пока внезапно не оказался перед выбором. Теперь же он вынужден отправиться в путешествие, в котором его будут ждать опасности, разные события, каждое из которых сыграет важную роль в его жизни, море друзей и врагов, и многое-многое другое. Но вот как закончится это его приключения, зависит только от вас и от того, какие решения вы будете принимать. 

Ну а первым делом стоило бы сказать об атмосферности игры и об оформлении. Мало того, что игры выполнена в ретро-стилистике на манер 16-битной эпохи, так еще тут вам и явная помесь аниме и рисованной графики, и явные признаки мрачного хоррора, и многое другое. Плюс, атмосферности игре добавляет просто неимоверное количество разных рандомных событий, интересных и порою очень необычных персонажей, и много другого. Иными словами, атмосфера в этой игре просто непередаваемая.

Что касается игрового процесса в целом, так тут все довольно-таки просто. Вам предстоит вместе с Омори отправиться в путешествие по мрачному огромному миру, исследовать его через два разных измерения, следить за происходящим, сражаться время от времени с врагами, заводить друзей, которые будут следовать за вами по ходу всей истории, участвовать в многочисленных диалогах и делать многое-многое другое. Плюс, по ходу прохождения вам придется принимать много разных важных решений. Иными словами, скучать точно не придется. 

К слову, в данный момент игра OMORI уже вышла, как таковой релиз состоялся, но разработчики не планируют бросать игру и обещаются в будущем добавить много нового контента. У нас вы можете скачать OMORI торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1.Распаковать архив с игрой
2.Запустить Launch_OMORI.bat
3.Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, хоррор, инди
  • Разработчик: OMOCAT, LLC
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (ALI213)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel N4100 (or similar)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать OMORI торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.88 Гб)
    15.03.2022, 14:21 / Обновлено до версии 1.8. Добавлен русский язык!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость гость
      Гость гость
      Как развернуть игру на весь экран ? всё перепробывала не получаеться 
    2. ..
      файла Launch_OMORI.bat нет,есть только Launch.OMORI. и то при его запуске появляется только меню игры, открыть на полный экран нельзя, ничего нельзя нажать.
    3. шпрот
      вируса нет? безопасно скачивать? 
    4. Имя
      Боже мой, это гениально! По началу было все отлично (по началу). Я спокойно скачал игру и начал запускать, Но тут Бац! И меня просят запускать игру с Стима! Я скачал игру с Торента! Так про какой нахрен Стим идет реч, если я скачал с Торента, значить что я жмот который пожалел своих денег, и захотел поиграть в пиратку! Пожалсту исправьте, и отвечайте тем людям которые у вас спрашивают, админы. До скорого. 🤗 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Запускали с файла  Launch_OMORI.bat ?

    5. ИванВсеторов
      Подождем обзоров и/или русской версии.