Скачать Guilty Parade на ПК (Русская версия)


Guilty Parade
Guilty Parade – это уникальная по своей сути визуальная новелла, в которой вам придется столкнуться с важными судьбоносными решениями, заговорами и интригующими событиями, и войной…

События игры происходят во время как таковой войны, а по сюжету вы сыграете роль Немо, человека, что должен заняться расследованием важного дела взамен на покровительство командира. Вам предстоит погрузиться вместе с главным героем в пучину интриг и заговоров, притвориться своим и проникнуться атмосферой элитного отряда, в котором затаился предатель, найти преступника, и не только. Но к чему все это приведет? Что и кто может стоять за всеми этими событиями? И что если все, что было ранее явным, окажется лишь иллюзией? Это уже совсем другой вопрос…

Начав играть, вы сразу же погрузитесь в атмосферу, которой не передать словами. Вас будут ждать интригующие диалоги с разными персонажами, тайны, странные локации и места, в которых можно найти много полезного, и главное, решения, от которых будет зависеть буквально все без исключения. Более того, в некоторых случаях от ваших решений будет и вовсе зависеть, на какой из сторон вы в итоге окажитесь…

Самое же крутое в этой игре – разнообразие, которым она может похвастаться. Вам предстоит погрузиться в череду исследований и побывать на десятках уникальных локаций, каждая из которых сокрыла море секретов и тайн. Плюс, вас ждут уникальные персонажи, чьи характеры будут раскрываться по ходу диалогов, и чьи цели и мотивы далеко не всегда будут явными. Вам придется во всем этом разбираться лично…

А в остальном же Guilty Parade представляет собою типичную визуальную новеллу с интригующим сюжетом, решениями, меняющимися целями, зависящими от ваших же решений, и целым перечнем уникальных персонажей. Погрузитесь в череду интриг и тайн, займитесь расследованием, принимайте решения и выясните, чем закончится вся эта история… У нас вы можете скачать Guilty Parade торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Point & Click, визуальная новелла, инди
  • Разработчик: Nozori Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v08.06.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Guilty Parade торрент бесплатно

    скачать .torrent (955 Мб)
    21.06.2023, 23:07 / Обновлено до v08.06.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v08.06.2023.
    2. Гость Антон
      на игрухе уже лежат 3 и 4 эпизоды(я рад!) сюда б залить бум ждать 5
    3. треш
      ГДЕ 3 И 4 ЭПИЗОДЫЫ
    4. Лили
      Лили
      Уже вышел 4 эпизод. Жду с нетерпением пиратки на компьютер.
    5. Гость Антон
      там 3 эпизод вышел примите меры пожалуйста
    6. Гость Антон
      знаете я наверное единственный чел который считает визуалки играми.. потому мне так отрадно было видеть бранте, палача, корону из листьев. это игры а не просто красивый рассказ чито мы магимо туть:
      -Множество значимых выборов? ни разу! за 2 эпизода 2 значимы остальное или тупик или водичка
      -Возможность завязать крепкую дружбу с необычными персонажами.? скорее вам навяжут дружбу с болванами архетипы которых вкурит любой кто хоть раз смотрел аниме... я пытался держать дистанцию да куда там это не военный пионер лагерь какой то.
      Взгляд на войну с двух противоположных сторон? так то да но... у одного парня память отшибло какая там рекурсия. к тому же мне с первых секунд захотелось ливнуть от(черных) серая мораль шита белыми нитками а причины войны становятся ясны печально быстро. + рисовка блин слишком няшная для таких тем ты ну ни как на можешь отнестись к НИМ серьёзно. я так и ждал что кто то немо в койку потащит. крови мало,жести мало, убийств мало, ВОЙНЫ мало! как для игры чей цинус в войне крупный просчет посмотрим что дальше будет.