Скачать Xonotic на ПК (Русская версия)


Xonotic
Xonotic – сетевой многопользовательский аренный шутер с видом от первого лица на манер «Quake», в котором вам придется сражаться с многочисленными врагами, стрелять по соперникам, творить хаос и просто веселиться…

Здесь нет как такового сюжета, и нет сюжетных миссий, а вся суть игры заключается в типичный аренных сражениях на просторных картах. Все, что вам нужно, это ваша реакция. скорость, и меткость. Берите оружие и отправляйтесь на арену, сражайтесь с многочисленными врагами, завоевывайте первые места в таблицах и рейтингах, веселитесь и творите самый настоящий хаос. 

Разнообразия в этой игре более, чем предостаточно. К примеру, в вашем распоряжении будет несколько уникальных режимов игры, в каждом из которых вас будут ждать свои правила, условия. Есть, к примеру, обычный режим, в котором каждый будет сам за себя, и в котором каждый игрок должен будет настрелять как можно больше врагов. Точно также есть режим с захватом флагов, клановые арены, а также. дополнительные развлекательные режимы, в которых и оружия, более, чем предостаточно, и правила выглядят совсем иначе.

Играть, к слову, придется на одной из 25 официальных карт, выпущенных разработчиками. Причем, на самом деле карт тут куда больше, ведь помимо всего прочего, разработчики дали игрокам инструменты для создания собственных уникальных карт, выкладывающихся в сети. 
Вооружения – всего в вашем распоряжении будет полтора десятка вооружений, поделенных между девятью классами. При этом, многие из оружий поддерживают по несколько режимов стрельбы. Есть первичный (основной) режим стрельбы, и вспомогательный (вторичный) и у каждого оружия эти режимы по-своему уникальны. 

А еще вас ждет продвинутая анимация всего происходящего на аренах, карты с ловушками и преградами, рейтинги и открытая доступная встроенная статистика, и многое-многое другое. В Xonotic есть все, что нужно для того, чтоб как следует провести свободное время и просто повеселиться. У нас вы можете скачать Xonotic торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: Team Xonotic
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.5 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Xonotic торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.13 Гб)
    3-04-2023, 20:04 / Обновлено до v0.8.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: