Скачать Deathless Hyperion на ПК


Deathless Hyperion
Deathless Hyperion – это олдскульный Sci-Fi шутер с примесью хоррора, в котором вам придется отправиться на космическую станцию и заняться там поисками сокровищ, ценных предметов и топлива для своего корабля…

События игры происходят в тот самый момент, когда главный герой проникает на заброшенную дрейфующую в космосе космическую станцию. Ему нужно во что бы то ни стало найти полезные ресурсы, ценные предметы, и топливо для своего корабля, и заброшенная космическая станция как раз-таки то самое место, где все это и можно найти. Вот только заброшенная ли она, и нет ли там чего-то, что может навредить главному герою? Вот это-то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры…

Космическая станция переполнена не только ценными предметами, но также и опасностями, жаждущими убить главного героя монстрами, ловушками, и всем остальным. Умереть здесь легче простого. Конечно, главный герой может не беспокоиться из-за смерти, ведь сразу после нее он сможет воскреснуть в теле клона. Правда, есть одно большое «но», и оно заключается в большой плате кредитами за эту услугу. Так что, придется еще заработать денег для начала. А плюс ко всему, использовать клона можно только в том случае, если он активирован до смерти…

Если же в целом, то игровой процесс тут довольно прост и основывается на стандартных для жанра механиках. Тут вам и огромные темные мрачные локации, переполненные самыми разными врагами, и монстры, от внешнего вида которых может стать плохо, и море вооружений, которые можно использовать, и многое-многое другое. Причем, каждое новое прохождение этой игры уникально…

А еще в Deathless Hyperion вас ждет очень много рандомных событий, головоломки, поиски ключей, скрытые ценные предметы, которые придется поискать, и не только. Иными словами, будет реально интересно! У нас вы можете скачать Deathless Hyperion торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: FrankieSmileShow
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v25.02.2021 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Deathless Hyperion v25.02.2021 торрент бесплатно

    скачать .torrent (24.5 Мб)
    25.02.2021, 18:05 / Обновлено до v25.02.2021.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Gerhart
      Напомнило Zero Tolerance на Sega