Скачать Project x29 на ПК


Project x29
Project x29 – интересная ролевая пошаговая стратегия, в которой вы отправитесь на просторы необычного таинственного сокрытого за порталом мира с одной простой целью, заключающейся в заработке денег…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда неким профессором Браумером были открыты таинственные порталы древние сооружения, что вели в таинственный и загадочный параллельный мир. В свою очередь, одна из самых влиятельных корпораций приобрела права на этот мир и стала единственной корпорацией, которой было дозволено путешествовать в этот мир и обратно. Казалось бы, все сложилось лучше некуда – теперь можно добывать ресурсы, доставлять их на Землю и богатеть. Но не тут-то было…

Оказалось, что в мире Арви Флар (так он был назван профессором), живут таинственные неразвитые люди, армии. Сначала они никого не трогали, но затем начали нападать на прибывших с Земли и уничтожать их. И вот, теперь вам предстоит тоже отправиться туда, но уже с новой миссией. Ваша главная задача теперь заключается в охране исследователей, которые пытаются добыть в этом загадочном мире редкие ресурсы.

Что до игрового процесса, так он тут довольно-таки прост и основывается на простейших механиках. Вам нужно заниматься обеспечением безопасности, охранять исследовательские центры и базу, следить за добычей ресурсов и делать многое другое. Ничего принципиально нового или сверх сложного игра не предлагает, но при этом, в некоторых случаях будет очень сложно. 

Пошаговые сражения просты, и все, что потребуют от вас. это проявить максимум осторожности и предусмотрительно, ведь каждый шаг и каждое действие в этой игре могут стать судьбоносными. А в дополнение ко всему в Project x29 вам придется еще и своими солдатами-наемниками заниматься, следить за их снабжением, обмундированием, снаряжением, оружием и многим другим. Плюс, постепенно вы сможете разблокировать очень много дополнительных предметов, которые также понадобятся в миссиях. У нас вы можете скачать Project x29 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: Mruberg Verd
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.45 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Project x29 v0.45 торрент бесплатно

    скачать .torrent (111 Мб)
    09.05.2021, 22:10 / Обновлено до v0.45.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Violett Remastered
    Portal Reloaded
    Godlike Burger
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Rovallen
      Встаньте на раздачу кто-нибудь, пожалуйста
    2. Денис Бердников
      Чисто западная психология- припереться в чужие земли начать банально грабить все что под руку попадётся,  а потом сделать большие , круглые , невинные глаза --- ах что-же это мы такие белые и пушистые , а злобные и коварные исконные обитатели мира вдруг не с того ни с сего на нас стали нападать-  гады и террористы этакие )))) Причём даже не стесняются подчеркнуть что СНАЧАЛА ТУЗЕМЦЫ НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ))
      1. NoName
        NoName Ответ
        Причём даже не стесняются подчеркнуть "Чисто западаная психология" до которой тебе далеко и пишешь это ты, только в обиду того, что не можешь её понять.