Скачать Illarion на ПК


Illarion
Illarion – это крутая ролевая приключенческая фэнтезийная игра, в которой вам будет дарована полная стопроцентная свобода, мир, переполненный тайнами, интригами и секретами, и многое-многое другое…

События игры происходят в Илларионе, в мире, где орки живут плечом к плечу с эльфами. Здешний мир условно поделен на три части, на фракции, поклоняющиеся трем разным Богам, и вы вправе тоже стать частью одной их этих фракций. Но это не главное. Главное то, что здесь вам будет предложена свобода, какой вы не видывали в играх. Вы сможете выбрать свой собственный путь, решить, как будете жить и чем заниматься, попутешествовать или вообще заняться всем, что только придет в голову. Иными словами, тут вы будете принадлежать только самому себе.

Самое же крутое в этой игре то, что ее мир создан настолько живым, что трудно и представить. Во-первых, он переполнен локациями, тайными, скрытым от посторонних глаз, городами и поселениями, подземельями и всем остальным, и исследовать этот мир можно часами и сутками напролет. Во-вторых, по ходу приключений вы встретите кучу персонажей, и что не менее интересно, так это то, что каждый персонаж в этой игре по-своему важен. Каждый имеет свою историю и биографию, свои цели и мотивы, задачи, проблемы, сильные и слабые стороны, и не только. Кто-то станет вашим товарищем. а кто-то и смерти вам пожелает…

Развитие персонажа – еще одно важное достоинство этой игры. Вам не придется выбирать один единственный путь развития, и сам персонаж не будет ограничен в плане прокачки. Он ограничен только вашим выбором и воображением. Вы сами решаете, какие навыки качать, кем сделать вашего героя, какой специальности его обучить, и не только.

А еще в Illarion вас ждут постоянные обновления и ивенты, море разнообразного лута, жуткие и надоедливые монстры, и многое другое. У нас вы можете скачать Illarion торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Illarion e.V.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1.25.24 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Illarion торрент бесплатно

    скачать .torrent (198.4 Мб)
    13.01.2021, 20:42 / Обновлено до v2.1.25.24.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    INMOST
    Mighty Vikings
    Tears of Avia
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: