Скачать StalinGulag на ПК (Русская версия)


StalinGulag
StalinGulag – это увлекательная стратегия с примесью менеджмента и симулятора, игра, в которой под ваш контроль попадет сталинский ГУЛАГ, и где вам придется первым делом заняться строительством сталинского концлагеря…

Теперь под вашим контролем сталинский ГУЛАГ и первое ваше задание, с которым вы столкнетесь, это создание на замерзшем кусочке земли полноценного концлагеря, в котором будут содержаться и работать, приносить пользу Советскому Союзу все те нарушители закона, которых смогли словить. Думаете справитесь? Тогда вперед! Но помните и о том, что это не такая уж и простая работа, и в ней куда больше минусов, нежели плюсов.

Теперь под вашим контролем клочок замерзшей земли в Сибири, и вам нужно начать приводить его в порядок и выстроить на нем целую сеть концентрационных исправительных лагерей. Начать, конечно же, придется с самого малого, а именно, со строительства казарм, в которых будут располагаться арестованные. Ну а затем дело постепенно перейдет к куда более важным аспектам…

В целом, игровой процесс в StalinGulag можно условно разделить на несколько направлений. Во-первых, придется заниматься строительством, причем, бесконечно. Здесь не получится построить все здания и спокойно отдыхать. Тут постоянно придется строить все новые и новые казармы, все новые производства, предприятия, и многое-многое другое. И чем дальше вы продвинетесь, тем больше новых объектов будут становиться нужными. Во-вторых, придется заниматься социальной составляющей. Заключенные тоже люди, и они должны постоянно быть в должном состоянии, быть способными работать и приносить пользу стране. Ну а в-третьих, еще и задания…

И да, заданий тут будет более, чем предостаточно. партия будет все время требовать чего-то нового, и каждое ее задание будет сложнее предыдущего. И попробуйте не справиться – наказание не заставит себя долго ждать. Ну а в остальном StalinGulag представляет собою типичную градостроительную стратегию. У нас вы можете скачать StalinGulag торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: thuleanpanteon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать StalinGulag торрент бесплатно

    скачать .torrent (37.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Никитос
      Никитос
      Хорошая игрулька, а главное жизненно
    2. Ваныч
      Ишь какую пропаганду лживую распространяют! Не верьте!