Скачать Маленькие бомберы возвращаются на ПК (Русская версия)


Маленькие бомберы возвращаются
Маленькие бомберы возвращаются (Little Bombers Returns) – аркадная игра-головоломка с примесью экшена и приключений, в которой вам придется с маленькими милыми бомберами отправиться в лабиринты, переполненные ловушками, стенами, монстрами, препятствиями и всем остальным…

В очередной раз бомберы оказались взаперти, между бесконечных стен лабиринтов, переполненных монстрами, и теперь вы должны будете во что бы то ни стало помочь им покинуть это место. Вот только сделать это будет непросто. Придется взрывать стены и пробивать себе ходы, взрывать врагов, орудующих на каждом уровне, уничтожать боссов, и делать многое другое. В общем, будет интересно…

Механика игры довольно проста и знакома каждому, кто играл в «бомберов» предыдущих поколений. Вы оказываетесь на уровне и теперь должны пройти до выхода с уровня, через который можно будет попасть на новый уровень. Ничего сложного, но при этом, по пути вы столкнетесь с различными препятствиями, тупиками, стенами, и врагами. Справиться же со всем этим вам помогут имеющиеся у главного героя бомбы, с которыми он, как говорится, «на Ты». Правда, и тут не без подвохов…

Бомбы уникальны, они имеют радиус поражения и могут убить самого установщика. Придется выучить, через сколько времени взрывается бомба, какой у нее радиус поражения, и решить, куда спрятаться от взрывной волны. Но если на первых уровнях сделать все это легче простого, то на последующих уже будет очень нелегко. Тут уже и бомбы будут совсем другими, и враги более проворными. Да еще и боссы будут наводить «шороху». 

А еще по ходу прохождения уровней игры «Маленькие бомберы возвращаются» вы сможете получить массу бонусов, среди которых, к примеру, бонус, увеличивающий радиус поражения бомбы, дистанционный взрыватель, увеличенное количество бомб, и не только. У нас вы можете скачать Маленькие бомберы возвращаются торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: аркада, логическая
  • Разработчик: Артем Скакунов, "Volcano Crater Games"
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 2 (400 МГц)
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: 4 Мб

  • Скачать Маленькие бомберы возвращаются торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Богдан
      Насчёт последнего: если вам нужно, чтобы окно было побольше, но вам лень каждый раз менять разрешение и возвращать его обратно, то всё это можна автоматизировать (но сначала проверьте, стоит ли оно того: поменяйте разрешение вручную (например на 800x600) и запустите игру - если выглядит комфортно, то тогда читаем дальше)
      1) Так, в зависимости от разрядности системы, качаем утилиту NirCMD:
      для 32bit - nirsoft.net/utils/nircmd.zip
      64bit - nirsoft.net/utils/nircmd-x64.zip - просто копируйте ссылку и вствьте в строку адреса (не поиска!) браузера 
      2) Распаковываем содержимое архива в папку с игрой. В этой же папке создаем текстовый файл - можете назвать так же, как и игру - "lbr".
      3) Открываем файл и пишем в нём следующее (заметьте, что у вас местоположение игры может быть отличное от меня, поэтому меняйте его в соотвествии с вашей ситуацией):
      "D:\Games\Litle Bombers Returns 1.8\nircmd.exe" setdisplay 800 600 32
      <это запускает прогу и дает ей команду изменить разрешение экрана>
      "D:\Games\Litle Bombers Returns 1.8\lbr.exe"
      <эта строка запускает саму игру>
      "D:\Games\Litle Bombers Returns 1.8\nircmd.exe" setdisplay 1920 1080 32
      <дает проге команду вернуть разрешение экрана к указаной величине (указывайте то разрешение, которое у вас по умолчанию) после закрытия игры>
      4) Сохраняем и закрываем текстовый файл, и меняем его расширение с ".txt" на ".bat". Это можна сделать двумя способами:
      1) Сначала включаем "расширение имени файла" (для этого в проводнике сверху нажмите "Вид", а потом отметьте галочкой указанную функцию), а потом нажимаем ПКМ по созданному нами текстовому файлу "lbr.txt" и нажимает "Переименовать" - "txt" меняем на "bat".
      2) Можна создать в папке архив, например RAR или ZIP, туда кидаем текстовый файл, и там меняем его расширение по тому же принципу, как в первом варианте. Потом перекидываем этот файл обратно в папку с игрой.
      5) Теперь нам остается запустить созданный файл "батник": если всё сделали правильно, то сразу же поменяется разрешение экрана и запуститься игра - сзади будет виднеться командная строка. Как только вы закроете игру, разрешение экрана тут же вернеться в норму.
    2. Богдан
      Чтобы запустить игру на последних Windows, нужно сначала попробовать зайти в игру, словить мигающий экран, закрыть его. Потом в папке с игрой появиться файл "config". Там будет немного строчек и среди них нам нужен "fullscreen=1" - просто меняем "1" на "0", тоесть отключаем полноэкранный режим. Сохраняем и закрываем файл и снова заходим в игру. Игра будет работать в маленьком окошке, что в принципе на экране разрешением 1920 на 1080 выглядит весьма играбельно. Если всё же нужно, чтобы окно было больше, то можете на время игры изменить разрешение своего экрана на уровне 1024 на 768 или меньше - тогда игра будет занимать где-то 80% экрана - в принципе играть ещё комфортнее.
    3. Арка
      Арка
      Спасибо вам большое! У вас единственных игра на вирус тотале не содержит не единого вируса! Большое спасибо! Вы молодцы!
    4. Dora
      Dora
      2.6 мегабайта ярости
    5. Гость Владимир
      Гость Владимир
      Тоже самое, белый квадрат мигает и звук заел, неработает
    6. Гость Сергей
      У меня не запустилась,мигающий белый экран.
      1. хз кто я
        хз кто я Ответ

        потомучто на 10 винде не работает игра слишком старая