Скачать Arcade Builder на ПК


Arcade Builder
Arcade Builder – это смесь стратегии и симулятора, игра, в которой вы в очередной раз сможете открыть свой собственный бизнес, но теперь уже основанный на создании зала игровых аркадных автоматов…

Теперь вы получите в свое распоряжение небольшой стартовый капитал и помещение, пустое и безжизненное, которое нужно будет позже превратить в реальный игровой зал. От реального нормального бизнеса вас отделяет не так уж и много, так что, начинайте действовать. Берите ту мелочь, что имеется в вашем распоряжении, покупайте первые автоматы, и начинайте развивать бизнес…

Начинать придется, как и в любом другом аналогичном симуляторе, с самого малого. В вашем распоряжении будет лишь мелочь, которой хватит на простые и самые дешевые автоматы. Плюс, вам нужно будет потратить еще и на то, чтоб привести помещение хотя бы в минимальный порядок. Ну а дальше же уже дело пойдет в гору и вам нужно будет лишь хвататься за возможности. 

Зарабатывая деньги, вы будете получать доступ к новым игровым автоматам, которые вы сможете установить в своем игровом зале. Новые автоматы привлекут больше клиентов. А новым клиентам нужно больше, чем у вас есть – им нужны вечеринки, акции, разные развлечения, и конечно же, комфорт. И вот вы как раз-таки и должны будете все это организовать, ведь в противном случае они попросту разбегутся. 

Вам придется следить за уровнем комфорта, снабдить зал всем необходимым, разместить туалеты, кафетерий и многое другое. Далее же возможности будут расти, и вы сможете устраивать вечеринки для клиентов с самыми разными развлечениями. И чем больше вы будете делать, тем больше всего вы сможете разблокировать. Машины, офисы, оборудование, новые автоматы – все это еще далеко не полный перечень того, что вы сможете разблокировать по ходу прохождения Arcade Builder.

А еще здесь вас ждет полноценная сюжетная одиночная кампания с заданиями и миссиями, разнообразные клиенты, которые будут оставлять отзывы, режим строительства и многое другое. У нас вы можете скачать Arcade Builder торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: aJamDonut
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Arcade Builder торрент бесплатно

    скачать .torrent (63.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: