Скачать Bendy And the Abby's Secrets на ПК


Bendy And the Abby's Secrets
Bendy And the Abby's Secrets – это квест-хоррор с видом от первого лица, события которого происходят во вселенной Бенди. И в этот раз вы вернетесь в студию и снова погрузитесь в череду приключений, переполненных головоломками, мрачными моментами, и не только…

События игры вновь происходят на просторах некогда процветавшей студии. Но теперь вы вернетесь сюда в роли героини по имени Эбби, что много лет назад припрятали несколько секретов на студии, и теперь вспомнив о них, решила найти их и вернуть. Вот только по прибытию в студию Эбби обнаружила не работающее предприятие, а заброшенное здание с кучей секретов, погруженное во мрак, и пугающее своим внешним видом. 

Оказавшись вместе с Эбби на просторах студии, вы тут же погрузитесь в череду приключений. И в первую очередь вам нужно будет заняться исследованием окружения. В вашем распоряжении окажется целая студия с кучей комнат, залов, коридоров, подсобок и лабораторий, специальных помещений с оборудованием, и не только. Все это вам придется исследовать вдоль и поперек, и поверьте, иной раз исследование будет заводить вас в самый настоящий тупик…

Головоломки, естественно, займут здесь очень много времени. Запертые двери, которые придется как-то открыть, неработающие замки, механизмы, что придется как-то запускать, поиск предметов, которые помогут продвинуться дальше, физические головоломки – все это еще далеко не полный перечень того, с чем вам придется столкнуться по ходу прохождения игры.

А еще вас наверняка порадует созданная разработчиками атмосфера. Темные с красноватым оттенком локации, капающее с потолка и текущее по стенам чернило, звуки, доносящиеся с разных сторон, да еще и иной раз пугающие комментарии героини – все это создает в Bendy And the Abby's Secrets действительно непередаваемую атмосферу. У нас вы можете скачать Bendy And the Abby's Secrets торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Hainyxgame_Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Bendy And the Abby's Secrets v1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (191.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: