Скачать Western Sigil на ПК


Western Sigil
Western Sigil – это смесь необычной казуальной стратегии и игры в жанре «Tower Defence». Отправляйтесь на Дикий Запад и дайте бой жутким тварям и монстрам, порожденным неизвестной Чумой…

В городке под названием Уайдвил, что расположился на просторах Дикого Запада, жизнь шла своим чередом до поры до времени. Ковбои, гвардейцы, краснокожие индейцы, грабители и мексиканцы – все жили своей жизнью до тех пор, пока на просторы города не вторглась загадочная и опасная Чума, заражающая все на своем пути. Теперь все группировки объединились с одной лишь единственной целью – дать отпор врагам и покончить с источником Чумы. Ну а вы же в роли сына местного шерифа должны будете помочь людям в этом нелегком деле. 

Концепция игры вполне проста и понятна. Главная ваша задача на каждой новой локации будет заключаться в защите сооружений и территории в целом от врагов. Но суть в том, что с каждым разом врагов будет становиться все больше, сами они будут становиться сильнее, и разновидностей врагов будет прибавляться с неимоверной скоростью. На вас будут нападать и пауки, и зараженные воины, и не только. А время от времени еще и боссы будут изрядно шалить…

Вам же первым делом нужно будет определиться с тем, кого вы поставите на важные ключевые точки, и кто будет оборонять город. Вы сами решаете, кого нанять, кого взять в бой. Собирайте отряды бойцов, нанимайте новых воинов, собирайте опыт и прокачивайте их, открывайте новые виды вооружений, ищите ключевые точки и обманывайте врага, и делайте все возможное для того, чтоб победить. 

А еще вас в Western Sigil вас ждет много открывающегося по ходу прохождения игры контента, разные виды солдат, вооружений, снаряжения, карт, и многого другого. Будет интересно. Защищайте Уайдвил, уничтожайте нечисть, найдите источник Чумы и постарайтесь уничтожить его раз и навсегда.  У нас вы можете скачать Western Sigil торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, Tower Defense
  • Разработчик: Smash The Code
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DX11 (shader model 5.0)
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Western Sigil торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 19 февраля 2021 года.