Скачать Animator's Hell на ПК


Animator's Hell
Animator's Hell (FNAF Animator's Hell) – хоррор с видом от первого лица, предлагающий полное погружение во вселенную «FNaF» в ее новом обличии. Вас ждет еще больше ужасов, еще более злые и кровожадные аниматроники, и многое другое…

События игры происходят по большей части в офисах, которые вы, как заведено жанром и конкретно серией игр «FNaF», будете охранять. Ничего предельно нового тут не предлагается. Это игра на основе вселенной «FNaF», с теми же аниматрониками, с теми же механиками, и все с теми же ужасающими сценами, из-за которых иной раз хочется бросить прохождение. Но при этом, данный проект предлагает еще более глубокое погружение во вселенную аниматроников…

Самое же главное достоинство этой игры заключается в уникальной проработанной до мелочей атмосфере, которой предлагается не просто очередная порция ужасов и страшных моментов, а нечто большее. Тут вам и непредсказуемые аниматроники, и персонажи, внешний вид которых пугает до неимоверного, и звуки, от которых мурашки бегут по коже, и многое-многое другое. Все это создает действительно непередаваемую, страшную атмосферу. 

Персонажей в игре более, чем предостаточно. В Animator's Hell вас ждет много персонажей, взятых из вселенной известной серии, и каждый со своими уникальными чертами, особенностями, характером и способностями. И поверьте, каждый из персонажей способен вас напугать настолько сильно, что трудно передать словами.

Есть здесь и специальный режим испытаний, который позволит вам еще лучше погрузиться во вселенную аниматроников и прочувствовать на полную, как это, оказаться в безвыходной ситуации. Тут выжить и дожить до утра будет еще сложнее, а все результаты прохождений сохраняются и вносятся в таблицу лидеров. 

Ну и в дополнение ко всему вас ждет настраиваемое окружение и офисы, композиции, музыкальное сопровождение, и многое другое. У нас вы можете скачать Animator's Hell торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Gestalt Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Animator's Hell торрент бесплатно

    скачать .torrent (947.8 Мб)
    24.01.2021, 21:03 / Обновлено до v1.2.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость максим
      вирусов нету имба
    2. джимаг
      почему в игре столько вирусов ??????????????!!!!!!!!!
    3. лёха

      как спасаться от аниматронников переведино на русский?