Скачать Genesis Alpha One на ПК (Русская версия)


Genesis Alpha One
Genesis Alpha One – отпадный приключенческий экшен с примесью шутера и космического симулятора. Начав играть, вы отправитесь в альтернативное будущее, в котором у человечества остался лишь один единственный шанс выжить и продолжить существование – в случае переселения на другую планету…

Войны, терроризм и коррупция полностью уничтожили планету земля и сделали ее попросту непригодной для жизни. В итоге могущественными корпорациями был создан проект «Genesis». Суть этого проекта заключается в поиске нового дома для людей. Ну и естественно, на поиски должны будете отправиться именно вы. Вас ждут приключения, полет в космос, путешествия по разным галактикам, строительство и улучшение корабля, эксперименты с человеческим ДНК и многое другое. 

Играть придется в двух режимах. Первый режим – режим модуляции и конструирования, когда вы будете из далека смотреть на свой корабль и улучшать, пристраивая к нему новые модули, отсеки и не только. Второй режим с видом от первого лица – именно в этом-то режиме и начинается полноценный экшен.

Суть Genesis Alpha One заключается в путешествиях по космосу и поиске нового дома. Вы будете путешествовать по автоматически генерирующимся галактикам, добывать ресурсы на разных планетах, создавать прямо в космосе новые модули и отсеки для корабля, клонировать людей, чтоб создать еще больше членов экипажа, и сражаться с многочисленными инопланетными угрозами, еще и прямо на борту корабля. В вашем распоряжении будет широкий ассортимент различных вооружений, специальное оборудование для клонирования людей, экспериментальный образец технологии, объединяющей ДНК людей с инопланетными, и многое-многое другое. 

Вооружайтесь всем, что попадется вам под руку, хватайте лазерный пулемет и отправляйтесь в самые темные уголки вашего корабля, где затаились монстры и инопланетные существа. И не забывайте о корабле, ведь он нуждается в вашем контроле, ресурсах и защите. У нас вы можете скачать Genesis Alpha One торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение (DLC): Rocket Star Corporation Pack

Для принудительной смены языка прописать в ярлыке запуска параметр -culture=ru-ru или -culture=en-us через пробел.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, симулятор, от первого лица
  • Разработчик: Radiation Blue
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v147.8763 (Deluxe Edition) - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7950 / Radeon R9 290
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Genesis Alpha One v147.8763 торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.86 Гб)
    11.11.2020, 21:48 / Обновлено до v147.8763.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Base One
    Astrox Imperium
    Filament
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 12
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      Качать не стоит если комп не поддерживает Unreal Engine движок и нет двух видеокарт. Ошибка Fatal Error-которую НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ!!!!!
    2. fgfhfh
      fgfhfh
      только одно радует в этой игре, что сохранил копию более старой версии игры.
      эта версия капец ушлепаная.
      из хорошего в этой версии только то, что добавили радар через который хорошо видно противников и отображает где находятся технологии. (раньше был идиотский пыптик на руке который пикал при приближении врагов) и второе, есть возможность настроить игру... ну там количество ресурсов, лимит реакторов и прочее. так же на корабле текстуры более насыщенные. в старой версии игры там всё как в подвале в каких то катакомбах выглядит.
      но всё остальное... добавили много задротства. раньше, что бы изучить технологию или инопланетные способности, достаточно было образцов и кажись биомассы. теперь вместо биомассы, нужно собирать руду синей радиации... это полная шляпа... выковыреваешь поштучно, а нужно их просто немерено. но самое говеное из за чего удалил игру, это защита на корабле совершенно бесполезна. турели, всяческие защитные шлюзы. пользы ноль ! потому, что заражение корабля разносится всем чем можно. на пример дрон закончил таскать руду. вертается обратно на стойку. на пример на капитанский мостик. и пока вертается заражает всё на своем пути. турели и шлюзы не реагируют. потому, что в зараженных местах появляются монстры только тогда, когда ты сам приближаешься. разумеется когда в метре от тебя вылупляются монстры тут уже турели бесполезны, ты сам отстреливаешься.
      в старой версии такого нету. на корабль могут проникнуть монстры только двумя способами, либо через захватный луч, либо пираты абордаж. в этой версии проникают от всего через заражение корабля. прошел дрон - заражение, повез руду в хранилище - заражение, чихнул какой нибудь клон - заражение, вернулся с планеты на челноке - заражение, захватный луч - заражение. плюс ко всему, заражение убивается только с трех раз. то есть, раз убил - исчезло, прошло пару минут снова появляется в этом месте и так три раза. это реально зае@ывает не по детски постоянно шмонать корабль... причем по несколько кругов нарезаешь как сверху так и под полом вместо того что бы играть, ты как таракан шаришь по закоулкам, выискивая зараженные участки. сука... симулятор таракана млять...
      так же, в старой версии, что бы изучить инопланетные способности достаточно было лаборатории, теперь для этого нужно строить отдельный модуль по исследованию чужих. больше толку от него нету.
      в старой версии хоть как то ощущалось путишествие и исследования космоса. (хотя бы условного). в этой версии такого больше нет. есть одно тупое и унылое задротство. впечатления очень негативные. в мыслях матерю разрабов.
    3. 7 всадник апокалипсиса
      чего добавили то здесь надеюсь много чего например калонизированные планеты там можно уже выращивать цветы семена и тогда ваш корабль будет всегда команда полной и больше чем она там есть в любой космическо инопланетной форме ух как я жду этой обновы вроде в прошлой добавили камеру в 2 делишен а тут ух идите суда разбойники ну я высажусь на ваши корабли пора мстить пиратам всем
    4. Palady
      Обновы будут?
    5. Хантер
      Хантер
      Ну в принципе, один раз пройти можно, но честно говоря, если не забивать великий толстый на осмотр корабля и сразу изолировать щитами и турелями места проникновений (телепорты, ангар и тд) игра довольно легкая. И да за вами периодически будет следовать или облако споров или пираты от них нужно немного побегать по карте мира.
    6. Гость Гость
      Гость Гость
      Забавная игра, но вот освещение ппц... Чем выше настройки тем больше отвращения, как будто из экрана фанариками светят,аж блевать тянет.
      1. dfhfdh
        dfhfdh Ответ
        не понмню, давно не играл. сейчас качаю. но что бы графику сделать нормальной, кажись нужно в настройках убрать тени.
    7. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 2.0. Список изменений можете глянуть тут.
    8. Гость Александр
      Гость Александр
      Где версия 1.02 ?
    9. VbMast
      VbMast
      Норм. Затягивает. Но беда с чувствительностью мыши. Чуть шевельнул - и оборот на 360. Или только у меня так реагирует?
    10. Dealing
      Dealing
      я играл, по началу игра залипательная, но после как и все надоедает )))
    11. ☣WannaCry☣
      Кто играл? Стоит качать? grin