Скачать Potentia на ПК


Potentia
Potentia – это смесь приключенческого экшена и выживалки в атмосфере апокалипсиса, игра с видом от третьего лица, в которой вам придется выживать в опустошенном городе, играя за обычного парня по имени Виктор…

Все началось с Холодной войны, которая довела весь мир практически до полного разорения. В итоге в тот самый момент, когда ситуация была максимально напряженной, государства объявили мир и заявили о том, что не будут применять силу в отношении друг друга. Тот день тут же вошел в историю, но как оказалось позже, не как день примирения, а как день конца. Ночь, следующая за тем самым днем, стала роковой – в одно мгновение появились энергетические волны, уничтожавшие всех людей без исключения. Инфраструктура, техника. здания – все осталось на своих местах нетронутое. Исчезли только люди. Остались лишь те немногие, что не попали под воздействие энергетических волн, и Виктор с его Женой стали одними из тех немногих…

Теперь же мир изменился, все выжившие живут по законам джунглей, в которых выживают только сильнейшие, и Виктору нужно во что бы то ни стало выжить в этом мире, попутно защитив супругу Анну. Ну а вам же придется помочь в этом нелегком деле Виктору.

Что до игрового процесса, так он тут не слишком-то и сложен, но при этом, предлагает много интересного. Например, чего только стоит сам окружающий мир – брошенный на произвол, заросший деревьями и кустарниками, но таящий огромное количество опасностей. Вам же придется исследовать его вдоль и поперек в поисках безопасного места и ресурсов, необходимых для выживания.

А еще в Potentia вам придется сражаться с бандитами и мародерами, и теми, кто будет зариться на вещи Виктора и Анны. Причем, вы сами решаете, как действовать. Можете идти напролом, попутно сражаясь с врагами, а можете действовать скрытно, подкрадываясь к врагам со спины и убивая их холодным оружием.

А еще вас ждут рандомные события, море интересных диалогов, разные персонажи. красивейшие локации в объятиях дикой природы, и не только. В общем, будет реально интересно… У нас вы можете скачать Potentia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, от 1-го лица
  • Разработчик: Wily Pumpkin
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.5.6 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX 6300, AMD Ryzen 3 1200, Intel Core i5 2400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 285 / NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Potentia торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.9 Гб)
    18-05-2021, 16:11 / Обновлено до v1.0.5.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Latin American generalissimo
      Странное название Потенция joy 
      1. песдатый
        И не говори)) Жизнеутверждающее название)
        1. Latin American generalissimo
          laughing  согласен
    2. Gray fox
      Gray fox
      Графика 2000-х годов. Добрался до городка, уложил ломиком четверых супостатов, хотя пистолет уже был и патронов хватало. Залезть можно только куда позволено, а не на любую поверхность. Всё линейно и рельсово. Мир коридорный получается. Завязка проста. Прям как в метро 2033 )) Ничего не предвещало, едешь ты в метро и тут бабах и всё. Весь мир в труху. Как-то не зацепило от слова совсем. Топорно сделано. Эдакий The Last of US с завязкой из вселенной "Метро 2033" на минималках. Совсем на минималках.
    3. alexeyn80
      в видео хоть бы ломом попробовал тихо их мочить, а то со стволами скучно смотрится
    4. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил.
    5. ☣WannaCry☣
      это что за импотенция?)
    6. Karen
      Это что за The Last Of Us? smile 
      1. Vyse
        Vyse Ответ
        Наконец-то у нас будет свой Ласт оф ас на пк)
    7. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 12 февраля 2021 года.