Скачать Summoning Circus на ПК


Summoning Circus
Summoning Circus – это интересная игра, смесь стратегии и карточного тактического экшена, в котором вам придется помочь четырем детям изгнать навсегда демона, что был случайно призван ими в наш мир…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда четверо одноклассников отправляются в школьную поездку, ничего не подозревая о том, что их будет ждать в будущем. Во время остановки дети сбегают из отеля и отправляются в заброшенный цирк, что видели по пути. решив, что там будет интересно, они даже обманом проникли вовнутрь, перехитрив охранника, а там нашли пиктограмму, на которую и стали, ни о чем не подозревая. А как оказалось, своими действиями, став на нужные точки, они призвали жуткого демона, монстра, которого теперь ничто не остановит. Но вы должны попробовать. Помогите детям изгнать его, чего бы то ни стоило, пока не стало слишком поздно.

К слову, это довольно мрачная игра, переполненная страшноватыми моментами и неожиданными событиями, но при этом, еще и очень интересная. К тому же, предлагает много думать…

Игровой процесс здесь предлагает взять под контроль сразу четырех персонажей, тех самых детей. Через карточную систему, навыки и умения детей, а также специальные способности, вы должны будете спланировать работу подростков и сделать так, чтоб они работали командой, тактично, цельно. Вам придется их контролировать, раздавать задания, и вместе с ними решать все задачи. Звучит немного сложно, но на деле все куда проще, особенно, если научиться продумывать все шаги хотя бы на несколько вперед. 

А в остальном же Summoning Circus представляет собою типичную тактическую стратегию на карточной основе. Отправляйтесь в цирк вместе с четырьмя школьниками и помогите им изгнать демона, совершенно случайно призванного ими же самими. У нас вы можете скачать Summoning Circus торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Event Horizon School
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Summoning Circus торрент бесплатно

    скачать .torrent (188 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: