Скачать Mission Z на ПК


Mission Z
Mission Z – это смесь приключенческого экшена с видом от первого лица и выживалки, игра, в которой вам придется отправиться в приключения, переполненные сражениями, испытаниями, выживанием в условиях дикой природы, и не только…

Сюжет игры повествует о человеке по имени Рафаэль, что получает предложение о работе и отправляется в отдаленный от цивилизации регион, чтоб блюсти там закон и порядок. Но по прибытию туда, главный герой оказывается втянутым в интригующую историю, перемешанную с заговорами, сражениями, и многим другим. И вот, теперь вам предстоит сделать выбор, присоединиться к союзникам, и заняться как таковым выживанием, да еще и в очень непростых условиях. 

К слову, вас ждет огромный частично открытый мир, дикая природа, разнообразные враги, тайные скрытые от глаз посторонних локации, интриги и заговоры, море разных персонажей, с которыми можно будет вести диалоги, и многое другое. 

Что касается игрового процесса, так он здесь не так уж и сложен и основывается по большей части на простейших всем знакомых механиках. Вы будете выживать, выполнять разнообразные задания, сражаться с врагами, используя подручные средства и огнестрельное вооружение, и делать многое другое. 

Выживание тут обуславливается целой кучей факторов, но первым делом вам придется заботиться о состоянии вашего главного героя. Ваш персонаж будет хотеть пить, и вам нельзя будет дать ему умереть от жажды, он будет голодать при нехватке еды, испытывать дискомфорт, и не только. Все это вы сможете, как найти на просторах здешнего мира, так и купить в местных магазинчиках. 

А плюс ко всему, выживание в Mission Z подразумевает и сражения, в которых вам придется проявить смекалку и тактичность. Тут не получится просто идти напролом. Придется действовать тактично, использовать укрытия, хитрить. А оружия тут, кстати, довольно много. Уже сейчас в вашем распоряжении будет пол десятка видов огнестрельного вооружения. У нас вы можете скачать Mission Z торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, выживание
  • Разработчик: New Games Waves, Softwaves
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 12 Гб

  • Скачать Mission Z торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.32 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. alexeyn80
      Как можно было приклеить v1.0, если этот шедевр сырой как альфа? Какая выживалка? никаких потребностей, хп бесконечное ( в перестрелке на 5 сек за укрытие присел и хп восстановилось). Куры, жабы бегают через текстуры зданий. Вояки настолько тупые, то стреляют, то подходишь к нему впритык, лицо к лицу и через 10 сек он кричит "Контакт". День неожиданно может смениться ночью, как на перемотке. Мне это творение напомнило CastleGuard, такой же тупизм.
    2. alexeyn80
      полная версия? v1.0 ? 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Версия полная, насчет 1.0 не знаю, разработчики любят разнообразие обозначений в версия.
        1. alexeyn80
          alexeyn80 Ответ
          В меню версияя 1.0, но не запускается, требует через steam запуск, значит кряк не рабочий в инсталяторе. Судя по файлам логов в папке игры, то она с 17 года лепилась.
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            Проверил, работает игра, значит либо антивирус таблетку съел, либо просто не поставилась.
            1. alexeyn80
              alexeyn80 Ответ
              инсталятор с админ правами и после установки ярлык изменил на открытие с админа, тогда запустилось (3 раза устанавливал)