Скачать Pascal's Wager: Definitive Edition на ПК (Русская версия)


Pascal's Wager: Definitive Edition
Pascal's Wager: Definitive Edition – это увлекательный ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться на просторы необычного мрачного мира, некогда процветавшего, а теперь погруженного в бесконечную тьму…

События игры происходят на просторах фэнтезийного необычного мира под названием Солас. Этот мир процветал, а его жители ни в чем себе не отказывали. Но внезапно произошло нечто, после которого Солнце пропало, а тьма окутала весь здешний мир. Затем пришли Колоссы, огромные гиганты, осветившие этот мир и подарившие человечеству новую надежду. Но и с ними было не все ладно – они внезапно начали погибать, и мир снова погрузился во тьму, был окутан таинственным туманом, и стал опаснее и мрачнее. 

Вы же сыграете в мире Соласа необычного курьера, которому предстоит отправиться в длинное и очень опасное путешествие по огромному миру. Этот мир опасен, в нем обитает много зла, темные мрачные существа будут мешать вам и пытаться убить вас. Но как бы там ни было, а только вы сможете докопаться до истины и узнать, что на самом деле происходит в тумане, окутавшем Солас, откуда взялся этот туман, и что с ним делать дальше.

Кстати, играть вы сможете не за одного персонажа, а за разных пять героев. Каждый из представленных героев уникален, каждый использует уникальное вооружение, сражается в собственном уникальном стиле, и не только. Вы же можете выбрать любого из доступных героев и вместе с ним отправиться в это нелегкое путешествие. 

Что же до игрового процесса, так он в Pascal's Wager: Definitive Edition довольно прост и основывается на типичных для жанра сражениях с монстрами, прокачке главного героя, поиске лута и выполнении заданий. А еще в этом конкретном издании вас ждет несколько важных дополнений, весь выпущенным разработчиками дополнительный контент, и многое другое. У нас вы можете скачать Pascal's Wager: Definitive Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив в любое несистемное место на жёстком диске, без кириллицы по пути. 
2. Запустить PascalsWager.exe. Играть. Язык выбирается в меню.
3. Архив Crack [CODEX].rar для аварийных случаев, его не трогать.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, от третьего лица
  • Разработчик: TipsWorks
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.5.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 12 Гб

  • Скачать Pascal's Wager: Definitive Edition торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.35 Гб)
    16.03.2024, 20:25 / Обновлено до v1.5.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Артур
      Мертвая ссылка(
    2. Гость Михаил
      Гость Михаил
      Весьма годная игра вообще-то, как ДС, но со своими нюансами, механиками и особенностями. Есть сюжет, есть нормальные диалоги, есть несколько персонажей со своим стилем боя и прокачкой их уникальных умений. Боевка правда слишком "тяжелая", ощущается не очень хорошо в первое время. Текстурки правда ужасные, и локации не бесшовные, но это мобильный порт, надо иметь ввиду.
      В общем, достойный подражатель.
    3. Admin
      Admin Админ
      Добавлена.
    4. alexeyn80
      порт с андроида
    5. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 12 марта 2021 года.