Скачать Rail Route на ПК (Русская версия)


Rail Route
Rail Route – симулятор железнодорожного диспетчера, в котором игрокам предлагается управлять поездным движением, следить за тем, чтоб поезда не сталкивались, и делать многое другое…

Теперь вы будете самым настоящим железнодорожным диспетчером, и вам предстоит взять под свой контроль целую железнодорожную поездную сеть. Думаете, ничего сложного в этом нет? Ошибаетесь! Во-первых, теперь от вас будет зависеть, как именно будут ездить поезда и какие направления будут фиксироваться за ними. Во-вторых, теперь только от вас будет зависеть, будут ли сталкиваться поезда, и будут ли они отставать от графика, к примеру. Ну а в-третьих, теперь вы будете стоять во главе всего, и от вас будет зависеть, какие вообще маршруты будут использоваться, каким будет расписание, и не только.

Ну а первым делом стоило бы сказать о режимах игры. В данный момент в игре имеет три режима. Первый режим – «Бесконечный». Это по большому счету самая настоящая песочница, в которой вам нужно будет организовать свою собственную железнодорожную сеть, империю, с нуля. Здесь вы сможете открывать новые технологии, исследовать новые методы управления, и не только. Второй режим – «На время». Здесь уже вы будете проходить уровни на время, составляя расписания, следуя маршрутам, и преодолевая разные преграды и помехи, что будут вам мешать. Цель – получить максимально высокий бал. Ну а третий режим – «Грузовой парк». Здесь уже ваша задача будет заключаться в транспортировке по железнодорожным путям грузов в разные точки предоставленной сети. 

В целом же в Rail Route все довольно-таки просто, но при этом, игра предлагает много интересного. Например, есть редактор уровней, в котором вы сможете создавать собственные уровни. Также, есть много технологий, которые вы сможете исследовать и изучить: автоматизация, новые системы управления, и многое другое. А еще вас ждет целая череда уникальных миссий с разными условиями. У нас вы можете скачать Rail Route торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Bitrich.info
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0.16 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Rail Route торрент бесплатно

    скачать .torrent (327 Мб)
    26-03-2024, 19:16 / Обновлено до v2.0.16.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Death Train VR
    Train Valley
    Tavern Master
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. FW
      Я эту хрень с дури купил в стиме. Через пол часа взял рефаунд. Есть хорошие клоны факторио, например сатисфаткори или сфера дайсона (спорно, но точно лучше чем ЭТО), а есть вот такие унылые высеры, которые не самодостаточны и за счет непрактичности сделаны максимально убого, криво и не нативно. Если хочешь весь геймплей этой игры но красиво и по уму - купи факторио и играй с макимальной логистикой через жд - игра сама рандомно создаст тебе аналогичные уникальные челленджи (и миллион других). А этот высер жопоруких говноделов - в унитаз и забыть как страшный сон. 
    2. ИванВсеторов
      В игре ничего такого нет творческого. Тут надо ждать релиза.