Скачать Heroes of Might and Magic V - Tribes Of The East на ПК (Русская версия)


Heroes of Might and Magic V - Tribes Of The East
Heroes of Might and Magic V - Tribes Of The East (Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды) – это пошаговая стратегия, продолжающая события серии и предлагающая в этот раз поиграть за орду, за орков, что жаждут стать свободными…

События игры берут старт в лагере орков. Местная Шаманка предлагает оркам погрузиться в ее видения и рассказывает о том, как именно они смогут получить свободу. Ну а вам же далее придется возглавить расу и отправиться в череду приключений, безумных сражений и заданий. По ходу прохождения можно будет освободить соратников, и сделать многое-многое другое.

Главная же особенностью конкретно этой игры заключается в дополнении списка фракций новой – Великой Ордой. Данная фракция имеет массу уникальных особенностей. Например, счетчик ярости, который может заполняться и потом использоваться против врагов в сражениях. Конечно, помимо этого становятся доступными и разными новые персонажи, юниты, с уникальными способностями и особенностями.

Но добавление новой фракции является далеко не единственным новшеством. В Heroes of Might and Magic V - Tribes Of The East вас будет ждать более шести десятков уникальных юнитов, три новых сюжетных кампании, в каждой из которых вас будет ждать много интересных событий, по десятку новых заклинаний, комплектов брони, дополнительных карт и сборных артефактов. Более того, в игру добавлен еще и новый тип местности, а также многое другое.

Еще вас ждут новые анимации, новые постройки в крепостях, и даже пять отдельных дополнительных сюжетных кампаний.  
В остальном же это все та же пошаговая стратегия, в которой вас ждут приключения, огромные карты и постройки, сражения с разнообразными врагами и лихо закрученный интригующий сюжет. Отправляйтесь в путь, помогите оркам и их расе в целом стать свободными, спасите соратников из плена и пойдите войной на врагов, что угрожают самому существованию орков. У нас вы можете скачать Heroes of Might and Magic V - Tribes Of The East торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Nival
  • Тип: RePack
  • Версия: v3.2 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Heroes of Might and Magic V - Tribes Of The East торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.45 Гб)
    14-12-2023, 04:29 / Обновлено до v3.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      вирусня какая то
    2. пкав вапр
      не могу установить игру пишет не  найде файд lde что то там как исправить эту проблему подскажите .
    3. Арториас Путник
      репак интересный, но не до конца рабочий. если вы захотите пройти сюжетку, то ищите что нибудь другое, ибо в этом кампании скорее всего поломаны. как минимум в первой миссии повелителей орды я уже столкнулся с тем, что не могу пройти дальше кентавров банально из за нерабочего скрипта, что в итоге руинит всё прохождение. не удивлюсь, если и в других компаниях так же. во второй миссии за орден порядка из оригинальной игры нет катсцен, не обновляется задание, да нихрена не просходит. короче только ради онлайна, который скорее всего тоже херня. лучше поменяйте репак на что нибудь другое
      1. Арториас Путник

        короче ребят, я разобрался, в чём причина сюжетных багов. когда вы впервые заходите в игру, вас просят выбрать имя профиля и внизу справа появляется окошечко, где он отображается вместе с выбранной сложностью сюжетной компании. и загвоздка в уровне сложности "онлайн" которая судя по всему задумана именно для онлайна. выбирайте любую другую и все кампании снова работают как по маслу.