Скачать Scavengers на ПК (Русская версия)


Scavengers
Scavengers – это шутер с соревновательной подоплекой, в котором вам придется выживать на просторах апокалиптического мира, погруженного в новый ледниковый период. Сражайтесь, выживайте и делайте все для того, чтоб одержать победу…

Сюжет этой игры вращается вокруг постапокалиптического будущего, в котором гигантский астероид столкнулся с поверхностью Земли и сдвинул ее с оси. В итоге настало время нового ледникового периода, из-за чего люди были вынуждены бежать с планеты. И вот, спустя какое-то время люди решили вернуться на Землю, но сначала отправить туда многочисленные разведывательные отряды. 

Вы же в Scavengers будете играть роль одного из бойцов, включенных в один из таких отрядов. На карту будет высаживаться несколько таких отрядов, и каждый будет преследовать свои уникальные цели. И к слову, в этом-то и заключается главная особенность этой игры – каждая команда будет преследовать свои цели, а значит, будет возможность скооперироваться с другими отрядами. 

Еще одна уникальная особенность этой игры заключается в том, что здесь буквально все окружение будет ориентировано на проигрыш игроков. Думаете вашими главными врагами будут бойцы из других отрядов? Ошибаетесь! Во-первых, да, придется сражаться с теми, кто не решился на заключение мира с вами. Во-вторых, вас будут по пятам преследовать различные монстры и животные, атаки которых вам и придется отражать чуть ли не постоянно. А в-третьих, против вас будет играть сама природа – холод, голод, болезни и многое другое.

Сам же игровой процесс условно можно разделить на несколько фаз. Первая фаза – высадка и ознакомление с местностью. Вторая фаза – строительство, крафт, поиск и добыча ресурсов, исследование окружающего мира. И третья фаза – тут уже начинаются сражения, поиски ключевых предметов, охота и не только (в зависимости от цели). В общем. Скучать тут точно не придется… У нас вы можете скачать Scavengers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, открытый мир, от третьего лица
  • Разработчик: Midwinter Entertainment
  • Интерфейс: русский, английски

  • Скачать Scavengers торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: