Скачать Cosmoteer: Starship Architect & Commander на ПК (Русская версия)


Cosmoteer: Starship Architect & Commander
Cosmoteer – это уникальная по своей сути инди-игра, симулятор космического корабля, где вам нужно будет возглавить экипаж и построить космический корабль, который будет целиком и полностью соответствовать вашим требованиям и предпочтениям…

Вам с самого начала нужно будет определиться с тем, какие функции должен выполнять ваш космический корабль. Например, это может быть боевой корабль, или же грузовой. В зависимости от того, какие цели вы будете преследовать, будет определяться и эффективность вашего корабля. К примеру, настроив достаточно грузовых отсеков, вы сможете зарабатывать на перевозке и продаже различных грузов. В свою очередь, это позволит вам заработать денег и улучшить корабль, достроить, сделать более массивным, эффективным, крепким и мощным. 

Естественно, нельзя здесь забывать и о вооружениях. Каждый раз на вас будут нападать космические пираты, инопланетяне и не только, и вам придется обороняться. И не думайте, что установкой оружия получится решить проблему раз и навсегда – будьте готовы и к тому, что в ваш корабль попадет вражеский снаряд, и возможно даже повредит важные элементы конструкции. Стройте корабль таким образом, чтоб он не развалился в космосе от первого же попадания.

Еще один важный момент – помимо конструкции корабля, вам придется заниматься и экипажем. Сначала он может состоять из десятка специалистов, а потом может расшириться до сотни людей. Каждый будет выполнять свою миссию, приносить пользу и делать то, что ему предначертано, но иногда люди могут давать сбои, и тогда работа корабля может быть под угрозой. Следите за тем, чтоб каждый член вашего экипажа выполнял свои обязанности. 

Ну и конечно же не забывайте об исследовании огромного мира, космической вселенной, переполненной другими расами, планетами, галактиками, звездными системами и не только. Путешествуйте, исследуйте космос и просто наслаждайтесь своим званием – званием командира. У нас вы можете скачать Cosmoteer: Starship Architect & Commander торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Зайти в папку [Bin]
3. Запустить "Cosmoteer.exe"
4. Играть
Моды:
берите сами здесь
- кидаем сюда:
Обычные => Standard Mods
Корабли => Bin\steam_settings\mods
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, симулятор, песочница
  • Разработчик: Walternate Realities
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.26.0a - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 1.4 Гб

  • Скачать Cosmoteer: Starship Architect & Commander торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.2 Гб)
    19-03-2024, 18:44 / Обновлено до v0.26.0a.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Cry of Fear
    The Captain is Dead
    Ranch Simulator
    Everspace 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. Помидор
      Помидор
      Вылетает с ошибкой (на этапе первой загрузки), даже не даёт зайти в меню. 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Кириллицы в пути к игре нет?

      2. Топор
        Топор Ответ

        У меня тоже. Кирилицы нет 

    2. Dango75

      Для тех, кто так же, как и я мониторит список изменений и смысл скачивать новую версию, которая выходит слишком уж часто.

      Изменения
      Update 0.20.21 Patch Notes:
      - Уменьшена дальность действия ионного пучка с 450 до 300. (Для ясности, ущерб, наносимый ионным пучком на любом конкретном расстоянии, остается неизменным.)
      - Добавлены клиновидные наклейки 1x3.
      - Исправлена ошибка: Многопользовательская синхронизация, возникающая, когда кораблю дается указание спасти или добыть часть непосредственно перед тем, как другой корабль закончит спасение или добычу той же части.
      - При воспроизведении с использованием Proton или WINE многоядерная оптимизация теперь будет автоматически отключена, чтобы предотвратить зависания. (Эквивалентно аргументу запуска '--core 1'.) Чтобы восстановить многоядерную оптимизацию, используйте аргумент запуска '--core 0'. (Но если вы сделаете это, то, скорее всего, время от времени будете получать случайные зависания игры.)

      Update 0.20.20 Patch Notes
      - При воспроизведении многопользовательской игры в карьере или творческом режиме ведущий теперь может загрузить сохраненную игру, не возвращаясь к экрану предварительной настройки игры. После выбора сохраненной игры для загрузки всем игрокам будет предложено проголосовать за то, следует ли загружать сохраненную игру, и если голосование будет единогласным, игра будет загружена. (Эта функция является несколько экспериментальной. Используйте с осторожностью и, пожалуйста, сообщайте о любых ошибках или сбоях, вызванных этим.) - Немного увеличены затраты на ресурсы для новых гибридных частей "броня +структура". - Нажатие клавиши F1-F8 на корабле во время выбора его частей теперь отменит выбор деталей и выберет корабль. - Исправлена ошибка: многопользовательские десинхронизации иногда вызывались тем, что торговые корабли заходили через ворота гиперпрыжка. - Исправлена ошибка: снаряды и лучи оружия отображались под структурой новой треугольной части "броня + структура".

      Update 0.20.19 Patch Notes
      Добавлены новые элементы эстетической брони и структуры, в том числе клиновидная броня и структура 1x3, треугольная структура и гибридные клинья "броня + структура". Исправлена ошибка: Удаление разрушенных командных комнат могло ошибочно вызвать сообщение "НЕДОСТАТОЧНО КОМАНДНЫХ ПУНКТОВ". Исправлена ошибка: сбой при некоторых обстоятельствах вскоре после возобновления многопользовательской синхронизации. Исправлен перевод на испанский язык, неправильно переводивший "HAIL" как "GRANIZO".

      Update 0.20.18 Patch Notes
      Исправлена ошибка: многопользовательская синхронизация, вызванная многократным щелчком правой кнопкой мыши по плавающим ресурсам для их сбора.

      Update 0.20.17 Patch Notes

      Шесть новых встроенных кораблей фракции: "Атлас", "Майя", "Меропа", "Одиссей", "Руфесент" и "Рошр". Исправления и доработки для 22 других встроенных кораблей. "Режим непрерывного выделения" (Ctrl) инструмента выбора теперь будет выделять только детали / отличительные знаки одного типа. Название текущего онлайн-лобби теперь будет отображаться в верхней части экрана предигровой настройки. Исправлена ошибка: Если цель за вознаграждение будет уничтожена до того, как будет обнаружена ее область за вознаграждение, это оставит окончательную исследовательскую миссию незавершенной. Это исправление должно работать ретроактивно для существующих сохранений. (Если вы отправляетесь в звездную систему, а исследовательская миссия все еще не завершена, попробуйте сохранить и перезагрузить.)
      Исправлена ошибка: Сбой в многопользовательском творческом режиме при переключении на другую звездную систему во время происходящего взрыва. Исправлена ошибка: Сбой при подписке на коллекцию пакетов кораблей в Steam Workshop, когда один или несколько отдельных пакетов уже подписаны. Исправлена ошибка: окна "Экипаж" и "передача ресурсов" не имели обычного фонового эффекта "стекло".

      Update 0.20.16 Patch Notes
      Исправлена ошибка: случайные отключения во время многопользовательских карьерных игр, вызванные тем, что торговые корабли либо заходят, либо появляются рядом с игроком.

      Update 0.20.15 Patch Notes
      Исправлена ошибка: ошибка загрузки или сбои во время некоторых сохраненных игр, которые были сохранены при использовании определенных модов, увеличивающих объем плавающих ресурсов, но теперь деактивированы, удалены или изменены для уменьшения объема ресурсов.

      Update 0.20.14 Patch Notes
      - Теперь можно строить новые корабли с нуля в режиме карьеры, нажав новую кнопку "Построить новый корабль" справа от кнопки журнала миссий.
      - Теперь вы можете выбрать расположение сетки сборки при создании нового корабля с нуля в творческом режиме.
      - Обновления перевода для испанского и бразильского португальского языков.
      - Окно трансфера экипажа больше не будет автоматически закрываться при запуске трансфера.
      - Если при отправке внутриигрового отзыва произошла ошибка, текст в окне обратной связи теперь будет запоминаться при следующем его открытии.
      - Отсортирован список режимов многопользовательской игры таким образом, чтобы режимы карьеры и творчества находились в верхней части списка.
      - Больше невозможно перетащить окно Doodads с экрана.
      - Уменьшена вдвое громкость сигнала радара и сигналов оповещения о противнике.
      - Основная громкость звука для новых проигрывателей теперь по умолчанию составляет 50%.
      - Исправлена ошибка: большой золотой астероид doodad был неправильно помечен как серный астероид.

      Update 0.20.13 Patch Notes
      Исправлена ошибка: Зависала отправка / получение при попытке загрузить очень большие сохраненные игровые файлы в мультиплеере.

      Update 0.20.12 Patch Notes
      - Добавлена настройка "Максимальная скорость отправки" в другие настройки. Это ограничит максимальный объем данных, которые Cosmoteer может отправлять ежесекундно, измеряемый в килобайтах в секунду. Значение по умолчанию равно 10000 (10 Мбит/с).
      - Исправлена ошибка: в многопользовательских играх с участием более двух игроков могли возникать сбои при загрузке или повторной синхронизации больших игровых файлов.
      - Исправлена ошибка: Редкий сбой "аудиогруппы еще не инициализированы" при запуске Cosmoteer.
      - Исправлена ошибка: замораживание при очень специфических обстоятельствах, когда группа кораблей приближается к интересующей точке или пользовательскому маркеру.
      - Исправлена ошибка: параметр "Когда враг замечен" был скрыт, когда параметр "Показывать вспышки для кораблей за кадром" был отключен.

      Update 0.20.11 Patch Notes
      Это обновление значительно повышает производительность летающего экипажа и плавающих ресурсов. Я надеюсь, что это значительно улучшит производительность в середине / конце игры. Дополнительные оптимизации все еще впереди.

      Значительно улучшена производительность рендеринга и моделирования плавающих самородков ресурсов.
      Значительно улучшена производительность моделирования экипажа, у которого нет "домашнего" корабля, к которому они принадлежат.
      Скромное повышение производительности моделирования для летного экипажа, даже если у них есть домашний корабль.
      Небольшое улучшение производительности в большинстве ситуаций, связанных с работой экипажа.
      Восстановлен параметр "Минимальный целевой F.P.S.", но с использованием старого алгоритма, который не вызывал никаких проблем.
      Виртуальная экранная клавиатура теперь будет отображаться только при запуске в Steam Deck, а не при использовании режима Big Picture.
      Исправлена ошибка: Cosmoteer иногда загружал моды в другом порядке, что могло привести к несовместимости многопользовательской игры. Моды теперь всегда будут загружаться в алфавитном порядке, определяемом их идентификатором.

      Update 0.20.10 Patch Notes
      Удалена функция "Минимальный целевой F.P.S.", поскольку она приводила к непреднамеренным колебаниям скорости игры.
      Исправлена ошибка, из-за которой частота кадров могла достигать "смертельной спирали", когда игра не могла работать с желаемой скоростью.

      Update 0.20.9 Patch Notes
      Настройка "Минимальная целевая частота кадров" (ранее называлась просто "Целевая частота кадров") теперь должна лучше замедлять симуляцию игры, чтобы улучшить частоту кадров.
      При указании угла атаки угол теперь по умолчанию будет определяться относительно поворота вражеского корабля. Это можно изменить в настройках или удерживая клавишу Alt.
      Исправлена ошибка: многопользовательская синхронизация во время путешествия в новую звездную систему.
      Исправлена ошибка: отключение синхронизации в мультиплеере, когда корабль касается солнца.
      Исправлена ошибка: Сбой при отключении синхронизации игры в режиме доминирования.
      Исправлена ошибка: Редкий сбой на некоторых компьютерах, файловые системы которых не поддерживают определенные неанглийские символы, такие как 'ü'.

      Update 0.20.8 Patch Notes
      Исправлена ошибка: многопользовательская синхронизация, вызванная инициированием передачи ресурсов, сделок или пикапов.

    3. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до бета-версии 0.20.1.
      1. DarkAuron
        DarkAuron Ответ

        0.20.7. вышла
        https://imgur.com/a/Ckl5sL5

    4. ИванВсеторов
      Это что, откат после версии 0.15.10?
    5. 666
      666
      ГДЕ ОБНОВА
      1. 7 всадник апокалипсиса
        какая то игра не понятная у тебя ник 666 у меня опасней перед моил люцифер щитает бред знаете кто услышал тех уже нет пример поэтому ржот не зная 
    6. Guest 777
      Guest 777
      "Можете скачать русификатор версии:
      Скачать русификатор" - вы немного намудрили:)


    7. Дэн
      Дэн
      Похоже на Reassembly крут