Скачать Fail to Win - Chapter 1 на ПК


Fail to Win - Chapter 1
Fail to Win – это увлекательный приключенческий экшен-испытание. Тут вам придется проходить многочисленные испытания, все время умирать, и с помощью своей смерти преодолевать различные преграды. Звучит как-то непонятно, но на деле все достаточно просто…

В роли обычного человека вы должны будете отправиться в необычное путешествие по кубическому миру, в котором вам придется умирать больше, чем просто ходить. Весь игровой процесс Fail to Win нацелен на преодоление различных преград с помощью смертей. 

Работает эта схема довольно-таки просто. Вы попадаете на уровень, по полу которого разбросаны коробки-бомбы, срабатывающие исключительно при вашем приближении. Как только вы приблизились к такой коробке, она начинает мигать и пикать, после чего спустя несколько секунд попросту взрывается. Взрывом тело вашего героя будет откидывать на приличное расстояние. Траектория и дальность полета тела зависят от взрывной волны, расположения героя в отношении коробки, и многих других факторов. Вот с помощью таких «смертельных» полетов вы и должны будете преодолевать различные преграды. 

Самое же интересное заключается в том, что сам полет должен быть таковым, чтоб тело упало на квадрат возрождения с нарисованным на нем черепом. Если тело активировало квадрат, то после смерти вы возродитесь как раз на этом квадрате. Вот и все. 

И не думайте, что будет скучно, ведь на самом деле скукой здесь и не пахнет. Взрывные волны будут кидать тело вашего персонажа в разные стороны, сам полет может быть настолько комичным, что вы не сможете сдержать смеха, а препятствия и вовсе могут быть такими, что голова пойдет кругом. В общем, без улыбки пройти эту игру у вас не получится… У нас вы можете скачать Fail to Win - Chapter 1 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключение, логическая, от третьего лица
  • Разработчик: Kennington Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Fail to Win - Chapter 1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (58.89 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: