Скачать Road Redemption на ПК (Русская версия)


Road Redemption
Road Redemption – это самые настоящие экшен-гонки, чуть ли не первые в своем роде. Их суть заключается в гонках на мотоциклах, да не простых, а бандитских, с препятствиями, сражениями на ходу, убийствами и экстремальными трюками…

События игры разворачиваются на просторах постапокалиптического мира, в котором шаткое перемирие между байкерами и разными группировками бандитов было нарушено убийством главаря наркокартеля. За голову убийцы предлагается вознаграждение, да довольно большое, но для того, чтоб заполучить эти деньги, придется пройти длинный путь через вражескую территорию, на которой каждый захочет вам помешать, ведь тоже мечтает получить награду. 

Что по-настоящему круто в этой игре, так это то, как выглядит геймплей изнутри. Представьте, как это круто, ехать на байке со скоростью более ста километров в час и при этом бить кого-то трубой, или пытаться столкнуть с трассы взмахом ноги. И ведь таких моментов в Road Redemption действительно много. Противники будут нападать на вас каждый раз, когда вы подумаете, что можете просто насладиться ездой, и они будут с каждым разом становиться лишь сильнее.

И при всем вышесказанном по мере прохождения игры вы будете открывать еще и новое оборудование для своего мотоцикла, новое снаряжение для самого мотоциклиста, новые способности и навыки. Сбирайте лут прямо на ходу, снаряжайте своего мотоциклиста новым снаряжением и гаджетами, мочите противников на невероятной скорости ударами ног или еще чем-нибудь, используйте преимущества своего байка и устанавливайте на него смертоносные гаджеты – и главное, помните, это не просто гонка. Это безумие с примесью адреналина и драйва, в котором вы должны оказаться лучшим. У нас вы можете скачать Road Redemption торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Присутствуют все дополнения
- Версия игры: 20200517
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: EQ-Games, Pixel Dash Studios
  • Тип: RePack
  • Версия: v20200517 - полная версия (Последняя) + все дополнения
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2.2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Road Redemption v20200517 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.08 Гб)
    18.05.2020, 19:49 / Обновлено до версии v20200517.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. HE3AMEHIM
      В требованиях заявлены параметры ,в моем ноуте в два раза лучше . Игра запускается на меню все ок. После выбора одиночная гонка или карьера черный экран под музон. В диспетчере игра неотвечает. В настройках графики переключаю с максимальной производительности на сберегающий и игра работает но тормоза ужасные. В чем проблема незнаю. Буду драйвера обновлять но сомневаюсь что поможет. Може кто что посоветует
    2. Гость Андрей
      Все установмлось ,меню ,настройки все есть. Как только хочу запустить гонку ,черный экран ,музика и все. В чем проблема ? Помогите.
    3. ArthurTrader
      Играл как-то похожую по скринам игру, только там вместо мотоциклов - грузовики, на которых ты должен грузы перевозить. Там постоянно появляются бандиты, которые хотят забрать груз, полиция достает за скорость высокую, инопланетяне с тарелки хотят тебя забрать...
      Жалко, название не помню. Я почему-то запомнил название как "highway to hell", но такой игры нет. Только музыка AC-DC.
    4. alexeyn80
      Помню во времена приставочных игротек, что-то подобное играли. Вдвоем на моцыке с коляской, махач на ходу, гасило дубинками, цепями. Но самое забавное было между собой в коляске ломать кости, когда водила падал мертвый, то ты последние секунды наблюдал, как твой неуправляемый моцык несет тебя на смерть в дерево.
    5. фыва
      фыва
      старый добрый роад раш вернулся в новой графике! это обалденно!