Скачать Freestyle Scooter Game на ПК


Freestyle Scooter Game
Freestyle Scooter Game – это игра-симулятор о фристайле на самокате, в которой вы будете на различных аренах вытворять трюки, на которые многие даже самые опытные спортсмены не решаются в реальности…

Никакой сюжетной привязки или заданий, никаких обязательств. Все, что вам нужно здесь делать, это просто играть и творить трюки, от которых у вас же самих и будут бежать мурашки по коже. Вы сразу же после старта игры попадете в скейтпарк и начнете играть. Перед вами будет огромное количество всевозможных трамплинов, с помощью которых вы должны будете осуществлять трюки, будучи за рулем обычного экстремального самоката. 

Вся сложность Freestyle Scooter Game заключается в том, что в этой игре, в отличие от множества аналогичных проектов, вы будете управлять самокатом с видом от первого лица. Из-за этого, порою, довольно трудно сориентироваться и завершить начатый трюк. Но зато ощущения при этом просто незабываемы, тем более, что разработчики создали максимально реалистичную физику и атмосферу, благодаря которой чувствуешь себя самым настоящим экстремалом. 

Каждый начатый трюк необходимо правильно завершить. Чуть-чуть не успели довернуть руль, и все, трюк не удался, немного ушли от нужной траектории, и опять, трюк не засчитан. Но зато в случае удачного осуществления очередного трюка вы получите награду в виде местной валюты, которую через некоторое время сможете потратить на приобретение нового самоката или разблокировку доступна к новым паркам и аренам. 

Что касается самих трюков, так тут, даже если вы не знаете, какие они бывают, переживать не стоит. В игре предусмотрен специальный архив с видео демонстрацией, в котором представлены все самые крутые трюки, которые можно сотворить в этой игре. Вам остается лишь изучить наиболее интересные их них и попробовать осуществить нечто подобное на местной арене. У нас вы можете скачать Freestyle Scooter Game торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Matous Kos
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Freestyle Scooter Game v1.0.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (79 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    SkateBIRD
    Main Assembly
    Abode 2
    WORLD OF HORROR
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. sana
      sana
      А как войти в игру