Скачать Death's Gambit на ПК (Русская версия)


Death's Gambit
Death's Gambit – ролевой 2D платформер, в котором вам придется выполнять задания самой Смерти, собирать сюжетные пазлы и убивать кучи мерзких монстров, порождений Ада…

Сюжет повествует о воине по имени Сорун, которого сама Смерть после убийства в бою оживила с одной лишь единственной целью – ей нужно, чтоб герой стал ее правой рукой и уничтожил большую часть монстров, что расплодились в нашем мире и вышли из-под ее контроля. Собственно, у героя нет как такового выбора и он сразу же отправляется в путь. Почему именно он? Как так получилось, что монстров стало больше, чем нужно? На эти и другие вопросы вы найдете ответы дальше, по ходу прохождения игры…

Что касается геймплея, так он типичен, как для ролевой игры. Тут вам и огромные локации, переполненные врагами, и монстры, которых придется уничтожать всем, что попадется под руку, и мини-боссы, и прокачка, и многое-многое другое. Кстати о прокачке – всего предлагается 7 классов героя на выбор, и каждый из них отличается не только вступительными характеристиками героя, но и веткой прокачки, древом умений. Более того, некоторые классы предназначены исключительно для использования определенного оружия. 

Лутаться, как и в любой другой ролевой игре, тут тоже придется очень и очень много. В Death's Gambit вас ждет целый арсенал вооружений, включая косу, топор, оружие дальнего боя, копья и многое другое. А еще и остальной лут представлен обширным перечнем: ботинки, плащи, броня и т.п.

В целом, стоит отметить, что игра у разработчиков получилась лучше, чем они, наверное, ожидали и сами. Плюс, на руку играет отличный сюжет и отменной графическое оформление. Так что, если вы обожает ролевые платформеры и быстрый геймплей, то эта игра точно придется вам по душе. У нас вы можете скачать Death's Gambit торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG, аркада, платформер
  • Разработчик: White Rabbit
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7500 (2.9 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.9 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450
  • Место на диске: 700 Мб

  • Скачать Death's Gambit v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (704 Мб)
    18-12-2021, 18:01 / Обновлено до версии 2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Gorgor_ork
      Какая залипательная игра! И графика интересная, хоть и пиксельная. Анимации плавные, правда кнопка щита во время бега не срабатывает, надо остановиться.
      Для тех кто не в теме - это 2D типа дарк соулс, где мы собираем души, предметы, вкусняшки, качаемся, умираем, ищем сюжет. Выполнена классно, за два часа игры атмосфера войны, уныния и обреченности было откушано норм :)
      Правда босса "Король сов" или как его звали даже не понял, убил с первого раза, зарубил косой как пшеницу. Ну, может оно так и задумывалось, вроде обучения. С удовольствием еще поиграю, админу спасибо :)
      Для любителей 2D соулсов категорически рекомендую хотя бы пощупать.
    2. Гена
      Гена
      Подскажите, что за файл botva2.dll?
      У меня на него антивирус ругается, говорит что вирус это.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Необходимый для запуска игры файл, можете почитать подробнее тут - клик, просто отключите антивирус на время установки, а потом добавьте папку с игрой в исключения.