Скачать Корсары Черная метка на ПК


Корсары Черная метка
Корсары Черная метка – ролевая игра с примесью экшена и приключений, в которой вам придется бороздить моря и океаны, стать настоящим капитаном, собрать экипаж из самых смелых и преданных людей, и покорить весь мир…

К сожалению, на данный момент прискорбно мало известно о сюжетной линии будущей игры, разработчики все держат в строжайшей тайне, но зато известно, что в этот раз игроков ждет еще более драматическая история, с интригами, заговорами, предательствами и не только. Хотя по большей части внимание будете куда больше уделено именно игровому процесс. 

Так, разработчики обещают, что Корсары Черная метка принесут еще больше новшеств в игру. Например, по идее должна появиться еще более развитая система кастомизации корабля, благодаря которой вы сможете не только модернизировать свою фрегат, к примеру, но еще и менять его внешний вид. Более того, ходят слухи о появлении даже такой функции как создание парусов, чего не было в предыдущих частях. 

Брать корабли на абордаж, искать сокровища, заключать союзы и создавать флотилии, захватывать города и устраивать налеты – все это тоже можно будет делать в новой игре, но при этом разработчики отмечают тот факт, что теперь каждое действие еще сильнее будет влиять на окружающий мир. Последствия и карма будут преследовать вас до самого конца…

Что касается окружающего мира, так его размеры должны увеличиться в несколько раз, и при этом сам мир должен значительно преобразиться. Во-первых, разработчики вроде бы как должны поместить игру на новый движок. Во-вторых, должна появиться возможность играть в более значимых разрешениях. Ну а в-третьих, изменится само визуальное оформление мира. Вас ждут красивые пейзажи, реалистичные корабли, эмоциональные и довольно колоритные NPC, и многое другое… У нас вы можете скачать Корсары Черная метка торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, приключение, от третьего лица
  • Разработчик: Black Sun Game Development

  • Скачать Корсары Черная метка торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 19
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. користувач
      да не  вийде  вже  вна  ввже  сайт закрили  по  неуплаті розводняк на  бабло  і що ти  купляти  збирався  коли  це  фановський  проект
    2. Круто.
      Круто.
      Обязательно, куплю что бы поддержать разрабов.
    3. Admin
      Admin Админ
      Может в 2020 выйдет, а может и позже.